• 2 июня 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Ботаническая, д. 4

Из Америки с любовью. Концерт популярной музыки Америки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБУН Главный ботанический сад им. Н.В. Цицина
1789 дней назад
2 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Ботаническая, д. 4

Завораживающий звук саксофона в сочетании с оркестром наполнит зал атмосферой старого Чикаго, прозвучат шедевры Голливуда и Бродвея, а также саундтреки к культовым фильмам и современные хиты. Выступает Imperialis Orchestra — один из самых необычных оркестров России.

Из Америки с любовью. Концерт популярной музыки Америки. 

Завораживающий звук саксофона в сочетании с оркестром наполнит зал атмосферой старого Чикаго, прозвучат шедевры Голливуда и Бродвея, а также саундтреки к культовым фильмам и современные хиты.

Imperialis Orchestra — один из самых необычных оркестров России.

В составе оркестра ведущие молодые музыканты, выпускники РАМ им. Гнесиных и Московской государственной консерватории.

Художественный руководитель оркестра — артист компании «Selmer-Paris», вице-президент «Евразийской Ассоциации Саксофонистов», один из ведущих саксофонистов современности Тарас Гусаров. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше